রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: Syamasri Saha | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১০ এপ্রিল ২০২৫ ১৮ : ৩৪Rahul Majumder
নিজস্ব সংবাদদাতা: সৃজিত মুখোপাধ্যায় এবং স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়ের সম্পর্ক নিয়ে কম চর্চা হয়নি এক সময়। দীর্ঘদিন বন্ধু থাকার পর চুটিয়ে প্রেম করেন তাঁরা। নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে কখনওই রাখঢাক করেননি সৃজিত-স্বস্তিকা। তবে হঠাৎ করেই একদিন সেই সম্পর্ক ভেঙে যায়। সৃজিতের সঙ্গে সম্পর্কে থাকাকালীন তাঁর নির্দেশনায় ‘মিশর রহস্য’, ‘জাতিস্মর’-এর মতো ছবিতে যেমন অভিনয় করেছেন স্বস্তিকা, তেমন সম্পর্ক ভেঙে যাবার বহু বছর পরেও ‘শাহজাহান রিজেন্সি’, ‘টেক্কা’র মতো ছবিতেও ফিরে এসেছে সৃজিত-স্বস্তিকা জুটি। ভবিষ্যতেও কি ফের একবার সৃজিতের পরিচালনায় দেখা যেতে পারে স্বস্তিকা-কে? প্রশ্নের জবাব দিলেন খোদ সৃজিত।
রহস্যে ঠাসা ক্রাইম-থ্রিলার বানাতে যে সৃজিত মুখোপাধ্যায় সিদ্ধহস্ত, তা আর নতুন করে বলার অপেক্ষা রাখে না। ‘২২শে শ্রাবণ’, ‘দ্বিতীয় পুরুষ’, ‘ভিঞ্চি দা’, ‘দশম অবতার’- উদাহরণ একাধিক। আজকাল ডট ইন-এর সঙ্গে কথা বলার ফাঁকে সৃজিত জানালেন, ভবিষ্যতে সিরিয়াল কিলার-কে উপজীব্য করে ফের ছবি বানানোর ইচ্ছে রয়েছে তাঁর। আরও ভাল করে বললে, মহিলা সিরিয়াল কিলার। এবং সেরকম ছবি করলে মুখ্যভূমিকায় দেখা যাবে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়-কেই।
কেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়েকেই এরকম চরিত্রে ভেবে রেখেছেন সৃজিত? পরিচালকের জবাব, “প্রথমত স্বস্তিকার অভিনয় প্রতিমা। দ্বিতীয়ত, পরিচালক হিসাবে ওঁর মতো অভিনেত্রীর ইপ নিশ্চিন্তে ভরসা রাখা যায়, তাই। আরও একটা কথা, আমাকে একবার স্বস্তিকা জিজ্ঞেস করেছিল যে কেন আমার ছবিতে সিরিয়াল কিলাররা প্রতিবার পুরুষ-ই হয়? প্রশ্নটা আমাকে ভাবিয়েছিল। তাই, দেখা যাক...” তাই কি এবার সেই প্রশ্নেরই সিনেম্যাটিক জবাব দেবেন সৃজিত? গড়ে তুলবেন এক রহস্যময়ী, ভয়ংকর, এবং অবিস্মরণীয় নারী চরিত্র, যার চোখেমুখে থাকবে রহস্যের ছায়া, আর পেছনে থাকবে রক্তমাখা কাহিনি?
সব মিলিয়ে, সৃজিত-স্বস্তিকা জুটির ভক্তদের জন্য এ যেন এক অনির্ধারিত কিন্তু উত্তেজক ট্রেলারের ঝলক মাত্র!
প্রসঙ্গত, গত বছর বড়পর্দায় সৃজিতের নির্দেশনায় মুক্তি পেয়েছিল ‘টেক্কা’। পরিচালক-গল্পকার জানিয়েছিলেন, ‘২২শে শ্রাবণ’-এর পর সৃজিত যত থ্রিলার তিনি বানিয়েছেন, তার মধ্যে সেরা ‘টেক্কা’। সেই থ্রিলারে দেব-রুক্মিণীর পাশাপাশি নজর কেড়েছিলেন স্বস্তিকা। সৃজিতের ‘টেক্কা’ ছবিতে নিজের অভিনীত চরিত্রটি নিয়ে স্বস্তিকা বলেছিলেন, “এই ছবিতে আমায় দেখা যাবে এক লড়াকু মায়ের চরিত্রে। পৃথিবীতে যত রকম মা রয়েছেন প্রত্যেকের নিদর্শন হয়ে উঠছি আমি। এই ছবিতেও বেশ অন্যরকম ভাবে সৃজিত আমার চরিত্রটা তৈরি করেছে। তিনি আরও বলেন, “সৃজিতের সঙ্গে আমার করা প্রতিটি কাজ দর্শকের পছন্দ হয়েছে। ভবিষ্যতেও আবারও কাজ করলে নিশ্চয়ই পছন্দ হবে।”
নানান খবর

নানান খবর

এবার জমবে সচিবজি ও রিঙ্কির রোমান্স! কার দখলে থাকবে ফুলেরা গ্রাম? প্রকাশ্যে 'পঞ্চায়েত ৪'-এর টিজার

'কোন ভঙ্গিমায় সঙ্গমে লিপ্ত হবেন?' শো চলাকালীন প্রতিযোগীদের অশ্লীল প্রশ্ন! এফআইআর দায়ের আজাজ খানের বিরুদ্ধে

শাক্যজিৎ-আরশির সম্পর্কে ভাঙন ধরাতে আসছে হিরোর প্রাক্তন প্রেমিকা! গল্পের নতুন মোড়ে এন্ট্রি নিচ্ছেন কোন নায়িকা?

বিয়ের পাঁচ মাসের মধ্যেই অন্তঃসত্ত্বা শোভিতা! কবে প্রথম সন্তানের বাবা হবেন নাগা চৈতন্য?

হঠাৎ ধামাকা 'কথা'র সেটে! এভি ও বুলির পাশে দাঁড়ালেন খোদ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়! 'কথা' ধারাবাহিকে আসছে কোন নতুন চমক?

প্রয়াত অনিল কাপুরের মা নির্মল কাপুর, শোকস্তব্ধ অর্জুন-জাহ্নবী-সোনম

Exclusive: সত্যজিতের ডাকে গোঁফ ফেলে দিলেন ‘নবাব’! ‘শাখাপ্রশাখা’র অভিজ্ঞতা আজও রঞ্জিত মল্লিকের অমূল্য ‘মানিক’

১৭ বছর পর ফিরছে অক্ষয়-সইফ জুটি! কোন পরিচালকের থ্রিলারে ফুটবে পুরনো জুটির ম্যাজিক?

লতা, কিশোর, আরিজিৎ—সবকিছু ইতিহাস পাকিস্তানে! প্রতিবেশী দেশের এফএম থেকে উধাও ভারতীয় সুর

সত্যজিৎকে অভিনব শ্রদ্ধার্ঘ্য, ‘জয় বাবা ফেলুনাথ’ এবং ‘চিড়িয়াখানা’-র পোস্টারের আদলে ‘চোর’দের ছবি ঘোষণা!

'আর দেখা হবে না..' বর্ষীয়ান অভিনেতা হরিদাস চট্টোপাধ্যায়ের প্রয়াণে শোকে পাথর শ্রুতি দাস, প্রিয় 'মিঠুদাদু'কে শেষবার্তায় কী লিখলেন?

ছোটপর্দায় ফিরেই বিয়ের পিঁড়িতে আরিয়ান! চেনেন পাত্রীকে?

কন্নড় গান গাও! অনুষ্ঠানের মাঝেই 'হুমকি', মেজাজ হারিয়ে মুখের উপর কী রগরগে জবাব দিলেন সোনু?

‘ওর জীবনের সেরা চরিত্র এটা-ই’—দীপিকাকে নিয়ে শাহরুখের আবেগঘন মন্তব্য, চোখ ভিজল বলিউডের!

বলিউডে অভিষেক হচ্ছে ববি দেওলের দুই ছেলের! কোন ছবিতে দেখা যাবে আর্যমান ও ধর্মকে?